Информационно-репутационное агентство
НОВЫЙ ПУТЬ

Захару Прилепину кажется омерзительным российское общество из-за ток-шоу, на которое пригласили освобожденного из тюрьмы маньяка.

Российское телевидение сегодня превращено в сливную отхожую яму до своего основания прогнившей и провонявшей всеми запахами сатанизма буржуазной культуры.

На этом телевидении уже постоянно прописались одни и те же лица, которым и работать не надо мозгами и другими частями их закостеневших организмов, поскольку оплата там намного превышает вознаграждение за любую иную полезную деятельность, которая сегодня существует в нормальном, а не шизофреническом и больном короновирусом и другими бациллами обществе.

Как предполагает уважаемый мною писатель и политик, приглашённому маньяку, место которому — глубокая пожизненная яма в самой сырой тюрьме планеты, — заплачено не менее трёх миллионов рублей за участие в ток-шоу. А сколько же тогда этих миллионов получают сами Эрнст, Малахов, а олигарх Масляков с его превратившимися в балаган КВНами, а Малышева с её тупейшей донельзя пропагандой идеологии Всемирной организации здравоохранения? А сколько получают постоянно прописавшиеся на каналах Дрожжина и Цивин, а сколько — Виталина Цымбалюк-Романовская, а какие суммы там выплачивают за вонючее и вконец истасканное бельё, которое выволакивают на белый свет, чтобы провести ДНК, всевозможным проституткам, деградантам, иной мрази и прочим отбросам общественной морали и нравственности? Да и зачем вообще нужна эта передача? Неужели только для того, чтобы ведущие программы катались по выходным на вертолётах? А какие выплаты осуществляются дикарям, кричащим нечленораздельные речи и прыгающим не хуже нанюхавшихся ладана диких обезьян от воздействия на них всевозможных дикообразных масок, световой феерии и прочих тупых эффектов, от скрежета звуков, барабанно-перепоночного нашествия, криков ночных джунглей и подмостков нынешней российской культуры? Господа, мир богатых сходит с ума от дармовой роскоши, праздности, безделия, разврата и социальной шизофрении. Это закон развития капитализма, образ жизни любого праздного класса (читайте Торстейна Веблена). Тут всё понятно. Пока на дворе капитализм и пока буржуазия и феодалы будут оставаться безнаказанными, такое, к сожалению, будет продолжаться до скончания века. Для того и министра культуры такую же посалили в своё кресло, чтобы координировала этот бедлам, это сумашествие правящего класса. Но почему, почему от всего этого должны страдать простые люди, почему этот страх и ужас нынешней культуры должен падать на их головы, поражать органы зрения, слуха, их нравственные чувства? Почему у руля русской культуры сидят люди, которым уже давным-давно по барабану, фиолетово и до фени наши национальные чувства, наш национальный характер, наша национальная история, её традиции и высокие идеи служения народу?

Почему министр культуры Любимова продолжает нагло и наплевательски посылать русский народ туда, куда посылает всех нас многозначная надпись на её исторической и не менее многозначной майке?

Конечно же, ответ на эти вопросы один: виновата майка! Но, может быть, её уже давно пора выбросить в ту самую вонючую помойную яму, в которую ныне российское телевидение опустило русскую культуру?

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Владимир Сергеев

2
Доктор юридических наук, профессор, почётный адвокат России, член Союза журналистов России и Международной Федерации журналистов, лауреат премии имени А.Л. Чижевского, автор многих научных работ, учебников и учебных пособий по праву.
В советское время: военный эксперт комиссии Верховного Совета
СССР по привилегиям, старший военный прокурор управления общего
надзора Главной военной прокуратуры, ведущий инспектор Комитета
народного контроля СССР, главный военный инспектор-руководитель
группы главных инспекторов по особым поручениям при председателе
Контрольной Палаты СССР.
Комментарии: 0Публикации: 27Регистрация: 26-01-2021

от Владимир Сергеев

Доктор юридических наук, профессор, почётный адвокат России, член Союза журналистов России и Международной Федерации журналистов, лауреат премии имени А.Л. Чижевского, автор многих научных работ, учебников и учебных пособий по праву. В советское время: военный эксперт комиссии Верховного Совета СССР по привилегиям, старший военный прокурор управления общего надзора Главной военной прокуратуры, ведущий инспектор Комитета народного контроля СССР, главный военный инспектор-руководитель группы главных инспекторов по особым поручениям при председателе Контрольной Палаты СССР.

Авторизация
*
*